Проблемы с оплатой проездных билетов на отпуск - что делать и куда обратиться?
Вопрос на тему оплата проездных билетов к месту отпуска. Речь идет о конторе моего мужа. Ему в этом году положен летний отпуск и оплата дороги. Т,к я на момент отпуска была безработная, сказали что дорога оплатится и мне и сыну как еждивенцам. Мы после отпуска сдали все документы в бухгалтерию мужа. Там все проверилось и сказали ждите. Прошло 2 месяца и мы позвонили в бухгалтерию, нам сказали что не хватает ксерокопии моей трудовой, нужно справку с жд вокзала о минимальной стоимости билета на плацкарт (хотя мы и ехали до места отпуска в плацкарте) и перечислили еще ряд документов о котором и речи не шло когда мы отдавали документы. Выглядит все так как будто тянут время. Что нам делать в данной ситуации? Куда нужно обратиться?