Sud establishes fixed amount of alimony for first civil wife, second wife files a lawsuit for 1/4, can the shares be equalized for both children and what percentage will the court consider? (my income is 19,000 rubles, official job, no property)
Первая гражданская жена подала в суд на алименты, суд установил твердую денежную сумму в размере 8 тысяч рублей (она имеет инвалидность, плохо слышит). Вторая подала в суд на 1/4, суд присудил мне (ребенку 1 год, гражданская жена имеет статус сирота). Можно ли уровнять доли на обоих детей? Какой % суд учтет? Заранее спасибо за ответ. (мой доход 19.000 рублей, работа официальная, имущества нет никакого!
Два судебных приказа с разных районов. На уменьшение куда именно подать, по первому решению или можно по второму и сразу нию или.
Мирослав подавайтепо месту жительства ответчика
С учетом наличия второго листа вам необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов по первому листу, закон содержит такое право должника
Так на сколько писать %? И куда подать можно, по правому решению или можно по второму?
просите 33% на обоих деток