Как оставить свою часть в трёхкомнатной квартире на одного ребёнка от второго брака без возможности оспора
У меня 1/3 часть в трёхкомнатной квартире от первого брака дочь от второго брака двое детей как мне лучше оставить свою часть после смерти на одного ребёнка от второго брака если сделаю завещание его то как я понимаю могут оспорить что лучше предпринять?
Лучший ответ
завещание есть основания оспорить? Вы возьмите справочку от психиатра что не состоите на учете перед тем как идти к нотариусу,либо прямо сейчас можете подарить долю
Благодарю Вас за полезную консультацию!
При оформлении дарственной нотариус удостоверяет Вашу дееспособность и поэтому очень тяжело будет потом оспорить завещание
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!