Пользователь 9111.ru
Киров, 15.09.2016, 16:37

Почему налоговая и избирательная комиссия отправляют письма на адрес, где человек уже не прописан?

Вопрос №11369741 из г. Киров
опубликован 15.09.2016, 16:37
Выписала бывшего мужа по суду из квартиры, через 4 мес. на этот адрес пришли письма из налоговой ему и на выборы. Почему эти организации посылают письма на адрес, где человек уже не прописан? Разве они не делают запрос в паспортный стол?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет конечно не делают никаких запросов эти организации,пользуются своими базами, напишите им письмо чтобы впредь не присылали на Ваш адрес.

15.09.2016, 16:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я выписалась из одной квартиры, прописалась в другую, так мне на новый адрес пришли письма из налоговой и на выборы тоже.

15.09.2016, 16:50

смешно прямо таки, не правда ли..

15.09.2016, 16:52