Мы покупаем квартиру, где супруги в разводе, супруг никакого отношения к квартире не имеет, и даже не прописан
Мы покупаем квартиру, где супруги в разводе, супруг никакого отношения к квартире не имеет, и даже не прописан, но там прописаны их дети, паспортный стол выписал маму с детьми, а супруг хочет подать в суд, на то, что выписали без его согласия, каким образом могут пострадать покупатели квартиры.
Лучший ответ
Его согласие на выписку детей не требуется. Дети должны быть прописаны по месту жительства своих родителей, выписка матери влечет за собой выписку детей.