Битва за жилье и доступ к ребенку - муж подает на бывшую жену в суд
Здравствуйте. по поводу устранение препятствий в общении с ребенком, либо определения порядка общения, безусловно нужно обращаться в суд - единственная возможность, если нет мирной договоренности. По вопросу оспаривания судебного решения, касающегося недвижимости - без изучения документов, сказать о целесообразности такого обращения трудно.
p/s вопрос общения с ребенком и вопрос, касающийся недвижимости - два самостоятельных и независимых дела, решение которых не влияет друг на друга
Уточните вопрос, пожалуйста
Вопрос в том стоит теперь заявлять что то по своим правамтили более чем видеть дочь не получу гт решений суда?
Никакого мошенничества здесь нет. Ваша супруга имела право совершить все вышеуказанные действия в силу закона, не спрашивая Вашего согласия. Если Вы не согласны с решением суда - подавайте жалобу.
Супруга обратилась в суд с заявлением о взыскании алиментов, потому что Вы не беспокоились о том, что их нужно выплачивать. Что она от Вас скрыла? Что ребенок у Вас есть? Сделки не оспорите с квартирами, если только состояли на учете у психиатра длительное время до совершения сделок.
Возможно наказать бывшую супругу за то скрывала подачу алиментов и создала препятствия в сделке? В каком случае это будет мошенничество? Лишить жилья-выпереть из квартиры, тайно развестись, скрывать от меня дочь, тайно подать на алименты, теперь еще хочет лишить отцовства предлагая деньги.,? Не ужели все в рамках закона это.