Испытательный срок работника продлен на месяц, но работник рекомендован искать другую работу

Работник взят с испытательным сроком 2 месяца, по истечении 2 месяцев ему продлили ещё на месяц испытательный срок, но предложили искать другую работу, т.к. работник не справляется со своими обязанностями. На следующий день работник ушел на больничный, могут его по выходу с больничного просто уволить за несоответствие.

Лучший ответ

Да могут уволить

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!