Если мать ребенка прописана в квартире родителей, а проживают вместе с ребенком на съемной квартире.
Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка по месту прописки матери и снять с регистрационного учета из неприватизированной квартиры? Если мать ребенка прописана в квартире родителей, а проживают вместе с ребенком на съемной квартире.
можно прописать к матери, в чем проблема то? Местом жительства детей как раз и является место жительства их родителей.
уточните прописать хотите в неприватизированную квартиру или в квартиру, которая находится в чьей то собственности
Ребенка прописать в квартиру, которая в собственности, его дедушки(т.е. отца матери ребенка)