Опыт покупки фотоаппарата в магазине Dns - проблемы с качеством снимков и процедура обмена

Купил фотоаппарат 09.09.16. в Dns, г.Омск 12.09.16. просматривая снимки на фотоаппарате, увидел не качественные снимки. 13.09.16 Обратился в магазин Dns. меня направили в сервисный центр. Сказали ждать экспертизы от 7 до 21 день. Если не обнаружится брак, могу я поменять фотоаппарат? Подписывать мне Акт о заключении экспертизы?
Лучший ответ

Если не согласитесь с заключением этого эксперта и уверены в дефекте ф/а, можете обратиться к эксперту по своему выбору. А дальше по результатам экспертизы.

Здравствуйте!

Если фотоаппарат надлежащего качества, то требовать его замены Вы не можете.