Как защититься от неправомерного использования самонаборной печати и выплатить компенсацию по решению суда
А Вы в суде не заявляли проведение экспертизы этой печати? Ходатайство с вопросами экспертам не предъявили суду? Или считаете, что это суд должен сам делать? Если Вы сами себя не защитили должным образом, то кто это сделать был должен.? Все эти Ваши объяснения и образцы никакой силы не имеют. Надо было экспертизу готовить и юриста нанимать грамотного. Вот потому и проиграли.
Суд свои доводы в решении указал.
И в полицию надо было обращаться сразу!!! А Вы этого не сделали!! Стреляли по привидениям.
Это в решении суда почитайте, там все доводы сторон должны быть оценены. Если не согласны - пишите жалобу.