«ДТП на перекрестке - кто виноват, авто 1 или авто 2?»
Со второстепенной дороги мое авто 1 пересекало главную дорогу с односторонним движением направо. Справа против одностороннего движения поворачивало авто 2 налево на меня. Авто 2 начало двигаться первой и было причиной ДТП. Кто на самом деле виноват. Я считаю авто 2.
Здравствуйте!
Это только экспертиза Вам заключение сделает или инспектор. Не согласны с инспектором имеете право обжаловать его действия по ст
УДАЧИ ВАМ.
Если Вы выезжали со второстепенной дороги на главную, а авто 2 сворачивало с главной на второстепенную, то вина Ваша. Это при условии, что авто2 при повороте не выехало на встречную полосу. Без схемы трудно понять кто куда ехал.