Москва, 16.09.2016, 01:27

Могу ли я не платить за камп ремонт, если я там не проживаю.

Вопрос №11371746 из г. Москва
опубликован 16.09.2016, 01:27
Могу ли я не платить за камп ремонт, если я там не проживаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы обязаны платить согласно Жилищному кодексу. Если вдруг вы будете жить, кто знает. Как собственник квартиры обязаны!!!

16.09.2016, 12:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

если вы собственник, то платить должны

16.09.2016, 01:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я только прописан, мне в таком случае выписаться?

16.09.2016, 12:10

Да, правильно говорите.

16.09.2016, 12:10

в таком случае должен платить собственник, а не вы

16.09.2016, 12:49