Как подать заявление на аренду или собственность земельного участка в земельный департамент?
Какое заявление лучше подать в земельный департамент на аренду земли или сразу в собственность.?
У нас часть жилого дома, у соседей участок в собственности,, Земли населенных пунктов., для дальнейшей эксплуатации части дома..
Земля в нашем районе имеет зона П 5,промышлен. Комерческая.
Сделаем схему, нам сказали что по ней будет отказ и надо обращаться в суд для изменения зоны.
Какое заявление на аренду или на собственность?
Документов больше никаких нет. Участок выделен только на схемах старых в техническом паспорте на дом, регистрации нигде не проходил, на кадастровом учёт не стоит.
Лучший ответ