Возможно ли по гражданскому иску о квартире в кассационном суде потребовать суд присяжных заседателей?
Прошёл суд с решением не в мою пользу по поводу квартиры. Читая различные статьи, по которым люди потом подают жалобу в кассационный суд то мне не попадались дела где потом кассационный суд выносил другое решение. Т.е. если снова один судья будет выносить решение, то думаю что оно снова будет не в мою пользу. Ведь и местный судья основывался на закон.
Возможно ли по гражданскому иску о квартире в кассационном суде потребовать суд присяжных заседателей? Была ли уже практика прохождения гражданских дел в суде с присяжными заседателями?