Что произойдет после окончания отпуска по уходу за ребенком - увольнение или процедура сокращения?
Я в 2014 году получил уведомление о сокращении моей должности и меня, но перед сокращением я ушел в отпуск по уходу за ребенком до 3-лет. В 2015 ГОДУ Я ВЫШЕЛ НА РАБОТУ НА УСЛОВИЯХ НЕПОЛНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ. в ноябре 2016 года ребенку исполняется 3 года. Вопрос: меня сразу уволят или будут проводить процедуру сокращения по новой? За ранее спасибо за помощь.
Если вы получили это уведомление ,то заново вас уведомлять не нужно .То естьпо выходу на работу вас могут сразу уволить.На этот счет были разъяснеия Верховного суда,который стоит на позиции,что не требуется повтороное уведомление так как ТК РФ не содержит номы о сроке такого уведомления