Возможность въезда на территорию РФ после аннулирования РВП и выезда за пределы страны на постоянное место жительства
Если РВП уже аннулирован в связи с выездом за пределы РФ на постоянное место жительства и нахождение за ее пределами более 6 месяцев. Могу ли я въезжать на территорию РФ и с какого момента?
Лучший ответ
Добрый день!
Можете, в любое время
УДАЧИ ВАМ!!!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!