LSN Messenger
Иваново, 16.09.2016, 10:27

Возможно ли продление срока исполнения предписания жилищной инспекции в случае большого объема работ? И каким образом это можно осуществить?

Вопрос №11372832 из г. Иваново
опубликован 16.09.2016, 10:27
Вопрос: Можно ли продлить срок исполнения предписания жилищной инспекции, выданного по результатам плановой проверки, в связи с большим объемом необходимых к исполнению мероприятий? Каким образом это можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление о продлении срока уже направляли. Жилищная инспекция ответила, что в соответствии с действующим федеральными и региональными нормативными правовыми актами не предусмотрена возможность продления сроков исполнения предписаний органа государственного жилищного надзора. На какие федеральные акты они ссылаются?

16.09.2016, 10:50

Срок продления предписаний не предусмотрен.

16.09.2016, 10:51

Напишите просьбу об изменении даты исполнения

16.09.2016, 10:56

Подайте заявление о рассрочке исполнения предписания, указав причины.

16.09.2016, 10:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Обратитесь к начальнику Гости ужина секции с обоснованным заявлением об отсрочке исполнения л

16.09.2016, 10:55

Заявление о продлении срока уже направляли. Жилищная инспекция ответила, что в соответствии с действующим федеральными и региональными нормативными правовыми актами не предусмотрена возможность продления сроков исполнения предписаний органа государственного жилищного надзора. На какие федеральные акты они ссылаются?

16.09.2016, 10:50

Срок продления предписаний не предусмотрен.

16.09.2016, 10:51

Напишите просьбу об изменении даты исполнения

16.09.2016, 10:56