Как выписать человека из квартиры через суд с его согласия - необходимое заявление для судьи
Здравствуйте! Если человек согласен выписаться, то зачем в суд подавать? Пишите заявление о снятии с регистрационного учета.
Добрый день!
С его согласия можно и через паспортный стол
УДАЧИ ВАМ!!!
Если человек согласен, зачем Вам суд? Идите в ФМС и подавайте вместе заявление. Если же все-таки через суд, то пусть пишет заявление о признании исковых требований.
Вам не надо, через суд, если человек согласен. Обратитесь в паспортный стол, Ксения.
Человек находится в другом городе. Через паспортный не получится. Прописаться в другую кв в данный момент нет возможности, поэтому и хотим через суд, но человек сам не против чтобы его выписали!
Здравствуйте!
Значит пусть пишет заявление о признании исковых требований.
После принятия дела к производству суда от него необходимо заявление, что он просит рассмотреть дело в его отсутствие и признает заявленные исковые требования о его выселении
Отправляйте заявление в суд (типовые образцы есть в инете), от указанного человека - заявление о признании требований.