Благовещенск, 16.09.2016, 10:47

Как выписать человека из квартиры через суд с его согласия - необходимое заявление для судьи

Вопрос №11372924 из г. Владивосток
опубликован 16.09.2016, 10:47
Как выписать человека из квартиры с его согласия, через суд? какое заявление нужно предоставить судье что человек не против чтобы его выписали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если человек согласен выписаться, то зачем в суд подавать? Пишите заявление о снятии с регистрационного учета.

16.09.2016, 10:49

Добрый день!

С его согласия можно и через паспортный стол

УДАЧИ ВАМ!!!

16.09.2016, 10:48

Если человек согласен, зачем Вам суд? Идите в ФМС и подавайте вместе заявление. Если же все-таки через суд, то пусть пишет заявление о признании исковых требований.

16.09.2016, 10:49

Вам не надо, через суд, если человек согласен. Обратитесь в паспортный стол, Ксения.

16.09.2016, 10:49

Человек находится в другом городе. Через паспортный не получится. Прописаться в другую кв в данный момент нет возможности, поэтому и хотим через суд, но человек сам не против чтобы его выписали!

16.09.2016, 10:56

Здравствуйте!

Значит пусть пишет заявление о признании исковых требований.

16.09.2016, 11:04

После принятия дела к производству суда от него необходимо заявление, что он просит рассмотреть дело в его отсутствие и признает заявленные исковые требования о его выселении

16.09.2016, 11:13

Отправляйте заявление в суд (типовые образцы есть в инете), от указанного человека - заявление о признании требований.

16.09.2016, 12:30