Опыт общения с девушкой из другого города - проблемы с финансами и потеря ценных вещей. Как найти решение?
На протяжении двух лет общался с девушкой из другого города, встречались. Ушёл из семьи. Девушка не имела собственного заработка и в большинстве случаев требовала за встречи деньги, так как имела неоплаченные кредиты, которые требовали погашения, не считая оплаты квартиры и средств к существованию. Деньги переводил ей на карту. Вряд ли конечно, но их можно вернуть?
Так же был куплен телефон, который она специально разбила, когда я купил новый телефон для дочери и настояла чтобы я его ей дал. После ссоры, трёхмесячной давности, она собрав вещи уехала. В этот момент я дома отсутствовал. Придя домой обнаружил что ни украшений (браслеты, часы, кольца), ни телефона нет. Всё это время я настоятельно требовал возврата. Угрожал лишь разбирательством с полицией, ну и выражениями в грубой форме (личностными). При том взаимные. Так же был произведён ремонт её машины после ДТП.
Все документы и чеки имеются.
Просто ситуация дошла до того, что она написала заявление в полицию, а так же в фмс на меня и бывшую супругу с её родителями (я гражданин другого государства, но имеющий все разрешительные документы). По факту была произведена проверка и мною написана объяснительная в полиции.
Данные действия подталкивают меня на ответные действия.
Какие у меня по этому вопросу есть возможности?
Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно на очную консультацию к адвокату. В порядке бесплатного совета в интернете - ситуация неразрешима, тем боле вы не гражданин РФ
А чего вы хотите добиться то ?
Василий вы мужчина,забудьте и все.Вас никто не заставлял давать деньги ,ничего не вернете