Возможно ли привлечь к ответственности генерального директора и учредителя без процедуры банкротства, если нет имущества на балансе? (Рассмотрение незаконного обогащения и наличие исполнительного листа)
Есть ли возможность привлечь к ответственности и взыскать задолженность с генерального директора и учредителя? Без процедуры банкротства (так как есть вероятность, что никакого имущества на балансе у ООО нет)? (Незаконное обогащение, исполнительный лист на руках)
Лучший ответ
Это зависит от договора с ООО (вероятнее всего, трудовой, поставки и займ)
Добрый день!
Через суд
УДАЧИ ВАМ!!!