Финансовые трудности - Как освободиться от обязательного каско при оформлении кредита?
Половину стоимости оплатил своим авто, при оформление кредита мне навязали каско, в тот момент я ещё работал но в ноябре 2015 г пришлось сработы уволился по состоянию здоровья, сейчас я получаю пенсию её хватает на оплату кредита и все. в этом году я написал в банк заявление чтобы меня освободили от уплаты по страхования каско, но банк пригрозил мне штрафами если я не оформлю страховку по каско, подскажите как мне быть у меня нет средств.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если договором кредитования предусмотрено оформление каско то придется оформить.. другого выхода к сожалению у вас нет.
Ваш ответ мне непонятен.