Как вернуть удерживаемую с пенсии сумму, если долг перед банком погашен и исполнительное производство закрыто, но бухгалтерия ПФР отказывается предоставить информацию о перечислениях
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в ПФР о выдаче справки об удержании денег после погашения долга, а затем с этой справкой в приставам, пусть возвращают, если не смогли вовремя отправить постановление о прекращении исполнительного производства.
Обратитесь к старшему риставов с заявленим
Значит, исполнительное производство полностью не закрыто. Надо снова обращаться к приставам и все выяснять. Возможно, что есть какой-то новый долг. Более того, информация на сайте судебных приставов по поводу задолженностей и взысканий имеется.
http://fssprus.ru/iss/ip вот тут сервис, можете посмотреть состояние исполнительного производства