Какие документы требуются при продаже доли в квартире третьему лицу и нужна ли копия договора о приватизации от соседа?

Подсажите какие документы нужны при продаже доли в квартире третьему лицу. Отказ получен. Нужна ли копия договора о приватизации от соседа? Квртира двух комнатная, хозяина два. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Необходим договор купли-продажи, паспорт, свидетельство о собственности,согласие супруги на продажу.От соседа необходим отказ ,копии договора не нужно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день!

Нет, не нужна - отказы и свидетельство о праве собственности

Обращайтесь к нотариусу

УДАЧИ ВАМ!!!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!