Нет долга, а все равно преследуют - Как лучше поступить в ситуации с МТС
Правомочные действия коллекторов можете посмотреть в Федеральном законе от 03.07.2016 N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях". Можете запросить сведения по остатку средств у оператора связи. Требования коллекторов можете игнорировать пока не представят доказательств прав требования данного долга с Вас.
игнорировать.. попросите для начала выслать Вам заверенный договор цессии с МТС, документы подтверждающие неуплату.. только после этого возможен разговор