Влияет ли смена адреса регистрации на участие ребенка в приватизации и его исключение из договора социального найма?
В квартире зарегистрирована сестра и ее 6-летний сын. она будет выписываться сама и выписывать его. наниматель - наша мать, которая пишет отказ от приватизации в мою пользу. Если на момент подачи мной заявления на приватизацию они уже будут прописаны по другому адресу, то будет ли несовершеннолетний участвовать в приватизации? Также исключается ли данный ребенок из договора соц. найма при выписке?
Лучший ответ
не будет участвовать.. участвуют только те, кто прописаны по квартире