Раздел имущества при разводе - Что происходит с совместным имуществом, купленным одним из супругов
Машина может быть оставлена одному из супругов, в тоже время второй супруг имеет право на компенсацию 1/2 от стоимости этой машины, по общему правилу имущество будет разделено пополам
Здравствуйте.
Если была куплена в браке, на его личные деньги, то может быть признано его имуществом, если докажет в суде происхождение этих денег, а по умолчанию, все что куплено во время брака, подлежит разделу в равных долях, если иное не предусмотрено брачным договором.
такой практики нет - совместно нажитое имущество подлежит разделу поровну.