Незаметно оплатила страховку при покупке планшета - есть ли возможность вернуть деньги?

День добрый! Купила 25 08 2016 планшет, предложили страховку! Я ОТКАЗАЛАСЬ! ДОЛГО ОФОРМЛЯЛИ ПОКУПКУ, купила дополнительно защитную пленку, наушники! Спешила на поезд, не очень внимательно чек посмотрела! Сегодня внимательно рассмотрела чек, оказалось, что страхование я все таки оплатила! Есть ли возможность вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если есть свидетели, то можете. Также надо читать условия страховки. Если страховыми случаями являются те события, которые подпадают под гарантийные, то также можно вернуть.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!