Иваново, 21.02.2019, 13:04

Как вернуть незаслуженно взысканные деньги за ненужные дополнительные услуги и аксессуары при покупке телефона в кредит?

Вопрос №15326652 из г. Иваново
опубликован 21.02.2019, 13:04
Отец (62 года) купил телефон в кредит. Стоимость самого телефона чуть меньше 7 000. Чека на руки не выдали, обратились с кредитным договором в салон, чтобы расшифровали сумму. Выяснилось, что к телефону, чехлу и стеклу "навесили" карту памяти в 32 гб, поклейку стекла (стоимость не озвучили) и антивирус, сказав, что это страховка. На претензию Билайн прислал отписку. КАк вернуть деньги за то, что брать не собирались? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть отписка на претензию значит нужно обращаться в мировой суд с иском.

21.02.2019, 13:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Спасибо за ответ. С какими документами идти и что писать?

21.02.2019, 13:07

Писать примерно то что в претензии, если она составлена правильно, документы подтверждающие покупку, подробнее написано Вам в личные сообщения.

21.02.2019, 13:11