Как вернуть незаслуженно взысканные деньги за ненужные дополнительные услуги и аксессуары при покупке телефона в кредит?
Отец (62 года) купил телефон в кредит. Стоимость самого телефона чуть меньше 7 000. Чека на руки не выдали, обратились с кредитным договором в салон, чтобы расшифровали сумму. Выяснилось, что к телефону, чехлу и стеклу "навесили" карту памяти в 32 гб, поклейку стекла (стоимость не озвучили) и антивирус, сказав, что это страховка. На претензию Билайн прислал отписку. КАк вернуть деньги за то, что брать не собирались? Спасибо.
Лучший ответ
Если есть отписка на претензию значит нужно обращаться в мировой суд с иском.
Благодарю за грамотную консультацию!
Спасибо за ответ. С какими документами идти и что писать?
Писать примерно то что в претензии, если она составлена правильно, документы подтверждающие покупку, подробнее написано Вам в личные сообщения.