Что грозит собственнику гаража в ГСК после ликвидации организации
Ликвидирован по этой причине ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ.
Гараж ваш в собственности, поэтому или он остается на месте и можете пользоваться или вам выплатят денежную компенсацию
Могут снести гаражи. Но должны уведомить перед сносом.
Если дойдет до сноса. То должны компенсировать стоимость строения? Как сохранить гараж на этом месте?
Если Вас предупредят о сносе- то никак Вы не сохраните гараж на этом месте. Стоимость снесенного строения должны компенсировать
Если на месте ГСК администрация строит дорогу и пр, то есть необходимость для госнужд, то Вам должны компенсировать стоимость, правда это совсем немного. А если самоликвидация, то платить государство не будет. Выясните, по какой причине ГСК ликвидирован.