Судьба первоочередного права на жилье - ожидания ветерана БД в городской очереди с 2000 года
Мой сын-ветеран БД стоит в городской очереди на получение жилья с 2000 г. Есть льгота-получение жилищной субсидии, но в нашем регионе это всего 522 т. р. Поэтому решил ждать квартиру от муниципалитета по соц. договору. Хотелось-бы узнать, осталось-ли у него право на первоочередное право получения жилья, по отношению к тем, кто тоже встал на жилье в том-же, т.е. 2000 г.
Лучший ответ
Добрый вечер!
ДА, осталось
УДАЧИ ВАМ!!!
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно! Если Вас не затруднит- где об этом можно прочесть. Буду очень благодарна. С искренним уважением, Надежда.