Случай задержания по обвинению в продаже гашиша без свидетелей и доказательств - вопросы и переживания
Задержание возможно (предлог будет формальный ,какая нибудь административка), допрос в качестве свидетеля, пока, возможно вы сами все расскажите, либо очная, тогда переведет в другой статус...
Не за что задерживать. Вам поможет адвокат. Удачи
да может быть. Могут и возбудить уголовное дело. Так что заранее поищите адвоката
Если балуетесь, то какие проблемы Вам еще и сбыт наркотиков сделать. Значит те, с кем балуетесь и у кого покупаете, попались и про Вас сообщили.. Какие тут свидетели.. Покупатели сами признались..Приехали..