Мне 19 лет. Меня отчисляют из Вуза. Заберут ли меня обратно в детский дом?
Лучший ответ
Нет, Вы уже совершеннолетняя.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день, Анастасия, никто вас в детский дом не отправит. Вы уже совершеннолетняя. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!