Право ученицы 9 класса на написание докладной о сексуальных домогательствах одноклассника - возможно ли это без вовлечения родителей?
Могу ли я (ученица 9 класса) написать директору школы докладную на своего одноклассника, который на протяжении уже нескольких лет сексуально домогается до меня (и не только до меня)? Или докладные рассматриваются только от родителей (не хочу их втягивать)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете право написать заявление директору. Но для начала лучше обсудите данную проблему с родителями
Спасибо, именно так и сделаю!
Можете написать или просто сказать об этом директору