Как приватизировать комнату в общежитии, если соседи не согласны?
Уважаемая Ольга, г.Чита!
Вам необходимо в судебном порядке определить в натуре жилое помещение в котором вы де-факто проживаете и от этого уже "плясать".
После получения проложительного судебного решения по данному вопросу, вы уже сможете оформлять и другие документы отталкиваясь от судебного решения.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26 октября 2010г
19:52 уф.вр.(17:52 моск.)
Уважаемая Ольга
Если по документам теперь это все одно помещение, то для приватизации Вам нужно через суд либо получить разрешение приватизировать свою часть либо получить решение о том что ваша часть принадлежит только Вам. Ситуация сложная, но при наличие желания и времени, все можно сделать, удачи Вам.
С уважением Дмитрий
ЮК "Профит-Лоэрс"