Суд по неуплате кредита без участия должника - рассмотрение аппеляции и возможные последствия
Детские не имеют права взыскивать. Теперь банк получит исполнительный лист и передаст его приставам. Как скоро зависит от банка, обычно несколько месяцев.
А что они тогда у меня могу взять? Если у меня нет ни квартиры ни какого либо имущества. Живу в квартире свекрови которая в ипотеке. И можно ли написать приставам что готова платить определенную сумму каждый месяц. И мне заблокируют все карты и я не смогу с них ничего снять?
Арест на счета наложат, но сумма по взысканию не может превышать 50%
Т. Е с детских будут вычитать 50%. А остальные 50% я не смогу снять?
С детских пособий не вправе удерживать ничего в счет погашения долга
С детских денег не взыскивают. Справку возьмите с соцзащиты о том, что Вам на карту и счет перечисляются детские и отдайте приставу.