Может ли тренер или федерация лишить звания мастера спорта в синхронном плавании?
В июня 2015 года на соревнованиях по синхронному плаванию моя дочь сделала по баллам мастера спорта. Документы на подтверждение были отправлены в Министерство спорта. В сентябре 2015 дочь ушла из спорта, не сошлись характерами с тренером. Больше она не занималась и на соревнованиях не выступала. В августе 2016 пришло подтверждение о присвоении мастера спорта. Может ли тренер или федерация синхронного плавания лишить звания мастера спорта?
Лучший ответ
Нет конечно, не сможет
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день!
НЕТ
УДАЧИ ВАМ!!!