Можно ли получить авторские права на методику английского если я не преподаватель по специальности?
Спасибо, хотелось бы уточнить.
Мне ответили, что мне нужно обязательно иметь педог. Образование
для создание методичке и защиты авторских прав, так ли это для граждан Казахстана?
Нет, как раз-таки законодательство республики Казакстан этого не требует
Нет это не так,
Добрый день!
Можно конечно!
УДАЧИ ВАМ!!!
Спасибо, хотелось бы уточнить.
Нет это не так,