Гвардейск, 17.09.2016, 10:37

Как обеспечить проживание на селе без собственного огорода - возможные решения и проблемы

Вопрос №11377013 из г. Калининград
опубликован 17.09.2016, 10:37
Мы живем на селе, люди годами сажают огороды. Сейчас такая тенденция, что людям отказывают в аренде своих участков даже на 3 года или не продлевают аренду. Куда можно обратиться, как можно жить на селе без огорода? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрацию обращайтесь с жалобой

17.09.2016, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

К депутату обращайтесь, за которого голосовали, к главе района направьте заказной почтой заявление. Отпишутся или промолчат, пишите губернатору, в СМИ областные обратитесь, т.е. поднимайте вопрос на всех уровнях.

17.09.2016, 13:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Так ведь администрация и отказывает. Земельный комитет относится к администрации.

17.09.2016, 13:00

В судебном порядке обжалуйте данный отказ

17.09.2016, 13:06