Как узаконить некапитальную пристройку - роль БТИ и возможные проблемы
Как правильно узаконить некапитальную пристройку. На сайтах пишут. Что БТИ должны внести изменения в документацию. В моем случае они внесли изменения-теперь отправляют в суд. Если какой-то номер статьи закона на узаконивания некапитальной пристройки.
Лучший ответ
Статей много. Нужно просить признать право собственности на строение в новых параметрах площади. В рамках дела будет назначена строительно-техническая экспертиза ( за Ваш счет). По результатам экспертизы суд признает право за Вами на постройку.
Я все понял, благодарю!
Юридические услуги в Сочи
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде