Как решить проблему соседской глухой стены между балконами при потере солнечного света - возможные законные варианты
Сосед хочет сделать глухую стену между балконами, сейчас стоит решетка. После чего у меня будет меньше солнца, оно бывает только после полудня. Предлагал стекло не соглашается. Можно ли как то на это повлиять законно?
Лучший ответ
Без вашего согласия он не должен ничего переделывать. Можете пожаловаться в отдел архитектуры или жилищный отдел администрации района.
Он не имеет такого права.
Можно обратиться с жалобой в жилищную инспекцию, Игорь.