Украденные документы - подозрения на бывшую жену и возможные последствия
У меня украли документы. Паспорт водительское тех паспорта на машины. (как воры могут их использовать мне во вред). Я написал заявления в полицию, что документы утеряны, там то и там обнаружил утерю. Получил бумагу и подал на получение нового паспорта. Потом стал припоминать, что паспорт с документами скорей всего украла бывшая жена дома у меня из под носа из сейфа. Могу ли я снова обратится с полицию со своими подозрениями и будут ли они разбираться.
Лучший ответ
обязательно обратитесь к тому кто ведет ваше дело и дополните свои показания своими подозрениями
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете, но , если не будет доказательств, она обвинит Вас в ложном доносе.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!