Как регулировать права и обязанности собственников частной канализационной ветки - подтверждение от Горводоканала и нотариальное заверение
В частном секторе проходит канализационная ветка, которая была построена на денежные средства владельцев домов. Мы являемся единоличными собственниками этой канализационной ветки. На что имеется подтверждающий документ от Горводоканала.
Каким документом мы можем регулировать права и обязанности собственников канализационной ветки? Необходимо ли заверять его у нотариуса?
С ув. Иван.
Извиняюсь, задержал ответ из-за отьезда. Есть акт приемки обьекта от горводоканала, где сказано, что собственниками являются такие-то граждане.
оформляйте право собственности и определяйте порядок пользования (владения) этим объектом.
А что в этом документе указано о праве собственности?