Крёстный после инсульта, требуется постоянный уход, а тут ещё покупатели ходят.
Уважаемая Анна, необходимо выяснить на каком основании этот человек стал собственником квартиры: был ли подписан договор купли-продажи, дарения, ренты... Если свидетельство выдано на основании договора купли-продажи, то надо выяснять, подписывал ли Ваш крестный такой догово или доверенность о продаже третьим лицом квартиры от имени крестного. если такие документы существуют, то надо выяснять, знал ли крестный что подписывает и выплатили ли ему деньги по договору. Если договор дарения, то так же надо выяснять, подписывал ли крестный его и понимал ли он последствия совершаемой им сделки. Если это договор ренты, то крестного нельзя лишить жилья, т.к. он имеет право пожизненного проживания. В зависимости от того, какая сделка была совершена, можно говорить о том, какие шаги надо предпринять по защите Вашего крестного. Так что уточните, какая сделка была основанием перехода права собственности от Вашего крестного к постороннему человеку.