Как незначительное столкновение привело к несправедливому признанию виновником ДТП
Задел своим хрупким бампером фаркоп другой машины пострадала только пыль с моего бампера хозяин второй машины нашёл очень старую царапину забитую грязью - меня признали виновником дтп. Касаний моим авто кроме его фаркопа больше не было.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Вам следовало просить об экспертизе.Решение суда уже было?
Надо было назначить судебную автотехническую экспертизу
Поскольку ДТП совершили Вы, то признали Вас правомерно. А вот насчет его старой царапины, можете просить назначить экспертизу и ставить вопрос о давности царапины и о возможности ее возникновения вследствие Вашего ДТП