Разделение земельных участков с соседкой - как защитить права собственности при отсутствии согласия
Людмила, здравствуйте! Можно определить порядок пользования ЗУ через суд.Но это дорогостоящая процедура:необходимо проведение экспертизы, в результате которой эксперт определит возможные варианты пользования, согласно принадлежности долей. Стоимость экспертизы 30-40 тысяч рублей. Плюс издержки на составление искового заявления и представительство. Если Вы готовы понести расходы, обращайтесь с документами к юристу! Либо договаривайтесь с соседкой и устанавливайте колышки(внутреннее ограждение) миром.
Поставить забор по границе участка.