Матери ребенка - возможно ли приостановление выплаты алиментов на основании судебного приказа?
Здравствуйте! Она взыскатель и праве отозвать судебный приказ. При этом не обязательно его отменять.
---Здравствуйте, не может конечно. Удачи Вам и всего хорошего.
даже приостановить может только суд
взыскатель вправе забрать судебный приказ .для этого она пишет заявление приставам приставы пишут в организацию где лист требование о возврате и далее направляют лист взыскателю с постановлением об окончании исполнительного производства. взыскатель не лишен возможности лист предъявить повторно и задолженность будет с момента приостановленияч