Вопрос об отмене не полученного судебного приказа о взыскании зарплаты - необходимые действия

На работу Судебные приставы прислали ПОСТАНОВЛЕНИЕ на взыскании зарплаты, основание: Судебный приказ. Судебный приказ я не получал. Вопрос: Могу ли я отменить судебный приказ, которого не получал? Что для этого нужно?
Лучший ответ

Здравствуйте Виталий! Могу скинуть необходимые заявления для отмены судебного приказа. В дальнейшем готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в суд, вынесший судебный приказ, с заявлением об отмене данного приказа. Необходимо указать, что судебный приказ по почте не получали и причину не согласия.

Благодарю Вас!