Как решить проблему с соседской теплицей, которая вызывает неприятности в нашем огороде?
Соседская теплица стоит на границе вместо забора, раньше была покрыта стеклом и они его снимали, сейчас поликабонат, и весь снег к нам в огород. Снимать его на зиму категорически не хотят, их снег ломает наши кустарники. Что нам делать? .
Вначале попытаться поговорить с соседями. Потом, обратиться к участковому с заявлением. А потом, если ничего не поможет, взять у участкового ответ на Ваше заявление, фотографии о расположении теплицы и двух соседей-свидетелей отправляться в суд.
обратитесь к участковому для начала с жалобой на соседа, что бы убрали теплицу от вашего огорода