Соседская теплица затеняет мой огород, как сельхозпостройка

Теплица,,, соседская теплица, которая затеняет мой огород, Можете ответить конкретно: К чему приравнивается теплица-к деревьям, кустам или все же к сельхозпостройкам? Теплица у соседа 6 м, в длину, вышиной 2,5 м, затеняет весь мой огород в длину до зенита в два м, в зените около 1-м, и в закате 2,5 м, 2,3 огорода у меня в тни практически весь день, Теплица установлена в 1-ом метре от забора,,,
Лучший ответ

Ни к чему не приравнивается, теплица есть теплица. Если затеняет Ваш огород, т о можетеподать на соседаисковое заявление в суд, ст.304 ГК РФ. Удачи Вам.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! Теплица относится к хозпостройкам и должна располагаться от забора на расстоянии 1 метра.

Всего хорошего.

Так дайте мне ссылку на такой закон,где теплица приравнивается к хозпостройкам! :sm_bu:Если там, в теплице выращиваются растения под два метра и тень от нее ложится на мой участок тоже до двух метров!!! А как же тогда положение о деревьях и кустарниках?!Могу ссылку Вам скинуть,если Вы не в курсе,,, Что же мне выращивать на моем огороде?!