Как уточнить основание перехода права собственности на квартиру от крестного?
Уважаемая Анна, совершенно случайно нашла это Ваше сообщение. В следующий раз. если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь сразу ко мне, а не на общий сайт. Здесь сообщение может потеряться и я не смогу Вам ответить, а я несу ответственность за свои оветы Вам: их достоверность и полноту. Мои коллеги ведь при всем желании не смогут Вам помочь, т.к. не знают, с каким вопросом Вы первоначально обратились. Что касается Свидетельства. Здесь все очень интересно. И у меня к Вам есть вопросы:
1) крестный регистриовал этого чеовека в муниципальную квартиру?
2) Если да, то он должен был писать отказ от приватизации. Он писал такой отказ?
3) В Свидетельстве в графе "обременения" написано, что право собственности "собственника" обременено правом Вашего крестного на пожизненное проживание?
Давайте пока на этом остановимся. И помните, что ответ Вам надо направить на мой e-mail через мою страничку. Ведь это просто чудо, что я случайно нашла Ваше обращение ко мне. С уважением, И.В. И не вешайте руки, еще ничего не потеряно.